[EMPIRE / ALMANACH DE COMMERCE]. LA TYNNA (J. de)

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Almanach du Commerce de Paris, des départemens de la France, et des principales villes du monde [...]. Année 1815. Paris, J. de La Tynna, s. d. Fort volume in-8°, maroquin rouge à grain long, filets et fine roulette dentelée dorée encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). BON EXEMPLAIRE EN MAROQUIN.
Mes ordres d'achat