[CARTONNAGES ROMANTIQUES] GENLIS. Théâtre... - Lot 27 - Lucien Paris

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
[CARTONNAGES ROMANTIQUES] GENLIS. Théâtre d'éducation à l'usage de la jeunesse. Paris, Morizot, s. d. (2 vol.), GUIZOT. Récréations morales [...]. Paris, Didier, 1847, "VOIART & TASTU. Les Enfants de la vallée d'Andlau. Paris, Didier, 1858 (2 vol.). ENSEMBLE 5 VOL. in-12, percaline des éditeurs à décors polychromes. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat