[BIBLE] Historischer Bilder Bibel erster... - Lot 20 - Lucien Paris

Lot 20
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
[BIBLE] Historischer Bilder Bibel erster [-fünffter] Theil, in sich haltend die Abbildung der Historien [...]. Augsbourg, Johann Ulrich Kraussen, 1700. 5 parties en un volume in-4°, demi-basane (reliure du XIXe s.). Cinq titres, cinq frontispices et 134 planches gravés dus à Johann Ulrich KRAUSSEN. Accidents ; planches contrecollées avec quelques manques
Mes ordres d'achat