[ALMANACH] Almanach dédié aux dames pour... - Lot 10 - Lucien Paris

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
[ALMANACH] Almanach dédié aux dames pour l'an 1809. Paris, Le Fuel & Delaunay, s. d. [1809]. In-16, maroquin rouge à grain long, filets et fine roulette dentelée dorés encadrant les plats, tranches dorées, étui (reliure de l'époque). Une vignette sur le titre, six planches gravées et treize vignettes in fine
Mes ordres d'achat