- Une paire de cache-pots en porcelaine de... - Lot 108 - Lucien Paris

Lot 108.1
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 2 200EUR
- Une paire de cache-pots en porcelaine de Paris en forme de caisse sur quatre pieds, polychromes et rehaussés d'or, décor de bouquets fleuris. Marque « A » surmontée d'une couronne royale, Deuxième moitié du XVIIIe, H : 24,5 cm x 19 cm x 19 cm. (fêlures, éclats restaurés et collages)
Mes ordres d'achat