* - Vitrine en bois naturel mouluré, sculpté... - Lot 227 - Lucien Paris

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
* - Vitrine en bois naturel mouluré, sculpté et incrusté de nacre, le fronton à galerie ajourée orné d'une chauve-souris, ouvrant par une porte vitrée, posant sur de petits pieds cambrés. Travail indochinois du début du XXe siècle. 186 x 84 x 39 cm
Mes ordres d'achat