- Fauteuil dit « Dagobert », en bois richement... - Lot 226 - Lucien Paris

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
- Fauteuil dit « Dagobert », en bois richement sculpté, le dossier à décor d'armoiries encadrées de chimères et bustes de chevaliers en armure, les accotoirs ornés de masques de faunes sur pieds à décor de pattes de lion. Style néo-gothique. 105 x 82 x 55 cm
Mes ordres d'achat