Paire de chaises en bois sculpté et doré,... - Lot 221 - Lucien Paris

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Paire de chaises en bois sculpté et doré, le dossier ajouré à décor de frises de rubans et guirlandes feuillagées, l'assise cannée, les pieds antérieurs cambrés, les pieds postérieurs sabre. Dans le goût du XVIIIème siècle. 95 x 41 x 38 cm
Mes ordres d'achat