- Lit en acajou et placage d'acajou, les... - Lot 219 - Lucien Paris

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
- Lit en acajou et placage d'acajou, les montants des chevets ornés de demi-colonnes à bagues de laiton, et à décor de rosaces et bas reliefs de bronze à décor néo-classique. Style Empire. 107 x 221 x 94 cm
Mes ordres d'achat