- Bureau plat en bois sculpté à décor de... - Lot 216 - Lucien Paris

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
- Bureau plat en bois sculpté à décor de vitraux et plis de serviette, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, surmontant deux caissons ouvrant chacun par un petit vantail, le plateau garni de cuir vert. Style néo-gothique. 76 x 149 x 80 cm
Mes ordres d'achat