- Haute et étroite crédence en bois sculpté... - Lot 214 - Lucien Paris

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
- Haute et étroite crédence en bois sculpté à décor de feuillages, vitraux et colonnettes torsadées, les parties supérieures et inférieures ornées d'arcatures, les montants sculptés de personnages, la partie centrale ouvrant par un vantail. Style néo-gothique. 227 x 63 x 45 cm
Mes ordres d'achat