- Petite crédence à hauteur d'appui à pans... - Lot 208 - Lucien Paris

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
- Petite crédence à hauteur d'appui à pans coupés en chêne sculpté à décor d'armoiries, vitraux stylisés, rosaces et plis de serviettes, ouvrant par un vantail en partie supérieure. 104 x 79 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat