- Fauteuil à haut dossier en bois naturel,... - Lot 204 - Lucien Paris

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
- Fauteuil à haut dossier en bois naturel, la traverse supérieure chantournée, les accotoirs à enroulement, l'assise coulissante découvrant un coffre. Travail ancien de style Haute Epoque. (petits accidents et manques) 124 x 63 x 57 cm
Mes ordres d'achat