* - Bergère en confessionnal en bois naturel... - Lot 198 - Lucien Paris

Lot 198
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 180EUR
* - Bergère en confessionnal en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier coiffé d'un dais, les accotoirs à manchettes sur supports sinueux, la ceinture mouvementée, les pieds cambrés. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. 143 x 73 x 62 cm
Mes ordres d'achat