- Buffet en chêne à deux corps, la partie... - Lot 194 - Lucien Paris

Lot 194
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
- Buffet en chêne à deux corps, la partie supérieure ouvrant par deux portes vitrées, le fronton en chapeau de gendarme à décor sculpté d'un panier fleuri ; la partie inférieure ouvrant par trois tiroirs à décor de feuillages, la ceinture chantournée, sur de petits pieds à enroulement. Normandie, XIXe siècle. 223 x 134 x 59 cm
Mes ordres d'achat