* - Grande armoire en noyer, le fronton en... - Lot 192 - Lucien Paris

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 360EUR
* - Grande armoire en noyer, le fronton en chapeau de gendarme, ouvrant par deux vantaux moulurés de réserves mouvementées, la ceinture chantournée, posant sur de petits pieds cambrés. XIXe siècle 260 x 146 x 66 cm
Mes ordres d'achat