- Coffre rectangulaire en bois sculpté, la... - Lot 190 - Lucien Paris

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
- Coffre rectangulaire en bois sculpté, la façade à décor d'entrelacs, fleurettes et feuillages stylisés, ouvrant par un plateau abattant, la ceinture mouvementée. Moyen-Orient, XIXe siècle. 76 x 119 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat