- Secrétaire rectangulaire en noyer et placage... - Lot 186 - Lucien Paris

Lot 186
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
- Secrétaire rectangulaire en noyer et placage de noyer, la façade flanquée de colonnes détachées, ouvrant par quatre tiroirs et un abattant découvrant une niche et 6 petits tiroirs. Les anneaux de tirage en laiton ciselé. Le plateau de marbre. Epoque Restauration. (petits accidents, restaurations) 141 x 96 x 48 cm
Mes ordres d'achat