- Buffet à deux corps en bois naturel mouluré,... - Lot 183 - Lucien Paris

Lot 183
Estimation :
1200 - 1500 EUR
- Buffet à deux corps en bois naturel mouluré, la partie supérieure ouvrant par deux vantaux à décor de réserves, surmontant deux tiroirs, la partie inférieure ouvrant par deux petites portes ornées de fleurettes et de réserves mouvementées, la ceinture chantournée, sur de petits pieds à enroulement. XVIIIème siècle (accidents, restaurations) 231 x 141 x 69 cm
Mes ordres d'achat