- Paire de fauteuils en cabriolet, en bois... - Lot 180 - Lucien Paris

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
- Paire de fauteuils en cabriolet, en bois naturel mouluré, le dossier médaillon, les accotoirs à manchettes, la ceinture légèrement arrondie, les dés de raccordement à décor de fleurettes stylisées, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Epqoue Louis XVI. (accidents, restaurations) 90 x 58 x 49 cm
Mes ordres d'achat