* - Commode en bois naturel, la façade mouvementée... - Lot 178 - Lucien Paris

Lot 178
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
* - Commode en bois naturel, la façade mouvementée ouvrant par trois tiroirs à décor de réserves moulurées, la ceinture légèrement chantournée, sur de petits pieds cambrés. XVIIIème siècle. Poignées de tirage et entrées de serrures en bronze à décor de cartouches rocailles et feuillages. 99 x 132 x 68 cm
Mes ordres d'achat