- Commode rectangulaire en bois plaqué à... - Lot 174 - Lucien Paris

Lot 174
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
- Commode rectangulaire en bois plaqué à décor marqueté de filets, la façade ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants arrondis, la ceinture rectiligne à petit tablier central. XVIIIe siècle. Le plateau de marbre rapporté. Anneaux de tirage et entrées de serrures en bronze. 83 x 126 x 60 cm
Mes ordres d'achat