- Important vase balustre en porcelaine à... - Lot 160 - Lucien Paris

Lot 160
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
- Important vase balustre en porcelaine à fond bleu nuit rehaussé de rinceaux dorés, à décor de réserves peintes de bouquets de fleurs signées « Deschamps Roger -7 - 1937 » Hauteur : 61 cm
Mes ordres d'achat