- Colonne cylindrique en marbre gris veiné,... - Lot 148 - Lucien Paris

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
- Colonne cylindrique en marbre gris veiné, le fût à décor d'anneaux moulurés, la base hexagonale, le plateau carré. Hauteur : 104 cm
Mes ordres d'achat