* - Pendule en biscuit, le cadran circulaire... - Lot 146 - Lucien Paris

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
* - Pendule en biscuit, le cadran circulaire à chiffres arabes inscrit dans une sphère reposant sur une colonne flanquée d'une renommée et d'un putto. Fin du XIXe siècle, dans le goût Louis XVI. (accidents) Hauteur : 58 cm
Mes ordres d'achat