- Baromètre thermomètre en bois sculpté et... - Lot 142 - Lucien Paris

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
- Baromètre thermomètre en bois sculpté et doré, le cadran circulaire laqué gris entouré de rocailles, la partie supérieure à décor de fleurettes, la base ornée de feuillages sur un culot à décor de pomme de pin. Epoque Louis XV. Hauteur : 104 cm
Mes ordres d'achat