- Deux petites statuettes en bronze doré... - Lot 132 - Lucien Paris

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
- Deux petites statuettes en bronze doré figurant des enfants en tenue de guerrier, dans le goût du XVIIesiècle. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 13,3 cm
Mes ordres d'achat