* - Une roue de puits en faïence avec sonnette... - Lot 131 - Lucien Paris

Lot 131
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
* - Une roue de puits en faïence avec sonnette et un angelot, polychrome, décor de bouquets fleuris. H : 31 cm. (collée et éclats)
Mes ordres d'achat