* - Deux coupes de Chine polychromes, décor... - Lot 118 - Lucien Paris

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
* - Deux coupes de Chine polychromes, décor de personnages. XIXe, H : 6 cm, long : 21 cm (éclats), H : 10 cm, long : 26 cm (fêlures et éclats).
Mes ordres d'achat