* - Deux assiettes de Chine polychromes,... - Lot 114 - Lucien Paris

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
* - Deux assiettes de Chine polychromes, famille rose, décor de tiges fleuries et d'un couple de paons. XVIIIe, diam : 23 cm ; 21,5 cm. (éclats, fêlures et défaut de cuisson)
Mes ordres d'achat