- Deux plats du Sud-Ouest à bord chantourné... - Lot 97 - Lucien Paris

Lot 97
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
- Deux plats du Sud-Ouest à bord chantourné camaïeu bleu de grand feu, décor de fleurs et dentelles de rinceaux sur l'aile. XVIIIe. (craquelés et éclats)
Mes ordres d'achat