- Deux assiettes de La Rochelle polychromes,... - Lot 89 - Lucien Paris

Lot 89
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
- Deux assiettes de La Rochelle polychromes, décor de fleurs. Vers 1765, diam : 22,5 cm (éclats et usures)
Mes ordres d'achat