* - Deux grands plats décoratifs polychromes,... - Lot 88 - Lucien Paris

Lot 88
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 300EUR
* - Deux grands plats décoratifs polychromes, décor animé de personnages. Signés « C. Charles », diam : 40 cm (éclats).
Mes ordres d'achat