Lot 290
300 - 400 EUR

Cloche en bronze. Début du XXè siècle. 48 x 40 cm. (accidents). Selon la tradition familiale, il s'agit d'une cloche qui figurait dans l'immeuble de la Poste du Louvre au début du XXè siècle.
Mes ordres d'achat