Lot 262
80 - 100 EUR
Résultat : 380 EUR

AUDIGANNE, PROSPER MÉRIMÉE, VIOLLET LE DUC, etc. PARIS DANS SA SPLENDEUR. Histoire de Paris.Trois volumes in plano. Paris, Charpentier, 1861. (mouillures, accidents).
Mes ordres d'achat