Baïonnette de carabine de gendarmerie à cheval,... - Lot 264 - Lucien Paris

Lot 264
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Baïonnette de carabine de gendarmerie à cheval, modèle 1866/1874, bien poinçonnée et numérotée: "F 99414"; longueur 575 mm. Époque fin du Second-Empire, début de la Troisième-République. Bon état.
Mes ordres d'achat