Une statuette de soldat allemand du 3e Reich... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Une statuette de soldat allemand du 3e Reich en bois sculpté, hauteur 27 cm et un petit casque Adrian en fer peint couleur kaki, formant encrier. Époque début XXe.
Mes ordres d'achat