* Pistolet signaleur en fer bronzé Webley... - Lot 235 - Lucien Paris

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
* Pistolet signaleur en fer bronzé Webley & Scott 1916, modèle N°. 1 Mark I, numéroté: "17502" et "4280"; plaquettes de crosse en bakélite noire; modèle sans crosse d'épaulement. Époque, Grande-Bretagne, début XXe. Bon état.
Mes ordres d'achat