* Petit revolver par Lefaucheux de type Bull... - Lot 231 - Lucien Paris

Lot 231
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
* Petit revolver par Lefaucheux de type Bull Dog, simple et double action, calibre 22 court, canon signé: "Lefaucheux à Paris - 37 rue Vivienne"; barillet à six chambres; finition poli blanc; plaquettes de crosse en palissandre; longueur 12,5 cm. Époque fin XIXe. Bon état.
Mes ordres d'achat