* Mouchoir d'instruction militaire n° 1 -... - Lot 160 - Lucien Paris

Lot 160
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
* Mouchoir d'instruction militaire n° 1 - Démontage & remontage du revolver modèle 1873, matriculé; 80 x 70 cm. (Usures et petits accidents). Époque Troisième-République. État très moyen.
Mes ordres d'achat