DAUM, NANCY

Lot 210
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 2 200EUR
DAUM, NANCY
Coupe en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de chèvrefeuille sur fond violet. Signé DAUM, Nancy, à la croix de Lorraine. 27 x 16,5 x 9,2 cm.
Mes ordres d'achat