PAIRE DE FAITIÈRES Plomb, de forme balustre,... - Lot 249 - Lucien Paris

Lot 249
Estimation :
6000 - 6200 EUR
PAIRE DE FAITIÈRES Plomb, de forme balustre, à décor de monstres marins, couronnées de fruits. Fin du XIXe siècle. 185 x 44,5 cm. Manque les sommets.
Mes ordres d'achat