LÉO FONTAN (1884 - 1965)

Lot 44
80 - 100 EUR
Résultat : 230 EUR

LÉO FONTAN (1884 - 1965)

Femme présentant une poule sur un plateau, sur les toits de Paris enneigés.
Sanguine et aquarelle, signée en bas à gauche.
48 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat