ÉCOLE FRANÇAISE, 1904

Lot 28
30 - 40 EUR
Résultat : 70 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE, 1904

Chirurgien à la scie.
Gravure en noir et ocre.
Monogramme imprimé en bas à droite.
38,2 x 28,4 cm.
Mouillures.
Mes ordres d'achat