C. LÉPINE. ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE

Lot 17
200 - 300 EUR

Port animé sur la Seine, Paris.
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
30 x 20 cm.
Mes ordres d'achat