GEORGES TIRET-BOGNET (1855 -1935)

Lot 13
80 - 100 EUR
Résultat : 260 EUR

Montmartre, Aristide Bruant conversant devant le toit de chaume d'Henri IV et de la Belle Gabrielle.
Aquarelle et encre sur papier, signée, située, titrée en bas à droite.
28,4 x 22 cm.
Mes ordres d'achat