Charles LÉANDRE (1862 - 1934)

Lot 9
100 - 150 EUR
Résultat : 420 EUR

Charles LÉANDRE (1862 - 1934)

Portrait d'enfant.
Dessin au fusain sur papier, signé et dédicacé "à mes chers cousins..." en bas à droite.
Support coupé et agrandi par l'artiste.
29 x 20,5 cm.
Piqûres, mouillures.
Mes ordres d'achat