BION, Nicolas

Lot 275
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
BION, Nicolas
Traité de la construction et des principaux usages des instrumens de mathématique. Avec les figures nécessaires pour l'intelligence de ce traité, 3e édition, Paris, 1725. In-4°; pl basane de l'ép. Dos à nerfs doré (usures), f / p et 37 pl. dépl
Mes ordres d'achat