SULLY, HENRY

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
SULLY, HENRY
Regle artificielle du temps, traité de la division naturelle & artificielle du temps, des horloges et des montres..., Nouvelle édition corrigées & augmentée de quelques mémoires sur l'horlogerie, par Julien Le Roy, Paris 1737. Gr in-12, pl basane écaille de l'époque, dos refait, taches d'humidité. 5 pl dépl et une table dépl
Mes ordres d'achat