PETIT PARAVENT À HUIT FEUILLES Bois orné... - Lot 286 - Lucien Paris

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 700EUR
PETIT PARAVENT À HUIT FEUILLES Bois orné de laque de Coromandel polychrome, à décor, sur une face, de chats dans un paysage sur fond brun et, sur l'autre face, d'une scène de combat de guerriers sur fond brun. Vers 1900 125,8 x 25,2 cm
Mes ordres d'achat